Обход населения

8 февраля 2019 г., пятница

Огромная роль при предупреждении пожаров и гибели на них людей отводится профилактическим мероприятиям.

Так, начальник отдельного поста по охране с. Ленино – Кокушкино Казанского отряда противопожарной службы Альмиев Н.К. совместно с сотрудниками полиции, главы Ленино-Кокушкинского сельского поселения Азата Сайфутдинова в целях информирования граждан о мерах пожарной безопасности посетили места проживания неблагополучных, одиноких престарелых граждан и многодетных семей.

В ходе проведения мероприятия особое внимание уделялось исправности и соответствию требованиям пожарной безопасности систем энергосбережения, электронагревательных приборов. Также Альмиев Н.К. заменил батареи на автономных пожарных извещателях установленных у граждан, провел с жителями беседу о правильных действиях при пожаре и порядке набора номера телефона экстренных служб 01 и 112.