Выступление на сходе граждан в Агрызском муниципальном районе

8 февраля 2019 г., пятница

В рамках профилактики пожаров начальник отдельного поста по охране села Исенбаево Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан М.В.Шайхутдинов принял участие в сходе граждан, собравшим около 190 жителей, который состоялся 04 января 2019 года в селе Исенбаево Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

В своем выступлении начальник отдельного поста озвучил оперативную обстановку в районе выезда подразделения, указав на наиболее распространенные причины возникновения пожаров и их последствий. Подвел итоги пожарно-профилактической операции «Жилище-2018.

После выступления всем собравшимся были вручены памятки на противопожарную тематику. На стендах «Пожарная безопасность» была размещена экспресс-информация государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан».