Беседа в Большетарханской участковой больнице

4 февраля 2019 г., понедельник

01.02.2019 года сотрудники отдельного поста по охране с. Большие Тарханы Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан провели профилактическую беседу с персоналом Большетарханской участковой больницы государственного автономного учреждения здравоохранения «Тетюшская ЦРБ» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

Сотрудники отдельного поста по охране с. Большие Тарханы Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан ознакомили коллектив с инструкцией о мерах пожарной безопасности, рассказали о действующих требованиях, возможных причинах возникновения пожаров и мерах их предупреждения, а также о практических действиях в случае возникновения пожара - применении средств пожаротушения, порядке эвакуации. Напомнили телефоны вызова экстренных служб - «01», «112».

По окончании мероприятия начальник отдельного поста по охране с. Большие Тарханы Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Дульдеев И.Р. ответил на интересующие вопросы и вручил памятки о мерах пожарной безопасности.