Сход граждан

31 января 2019 г., четверг

В январе 2019 года в селе Большое Нуркеево Сармановского муниципального района Республики Татарстан состоялся сход граждан.На собрании выступили руководители организаций, глава сельского поселения, а также начальник отдельного поста по охране села Большое Нуркеево Сармановского муниципального района Нижнекамского отряда противопожарной службы ГКУ «Пожарная охрана Республики Татарстан»Миннуллин Р.Р.

Он проинформировал население об итогах оперативно-служебной деятельности отдельного поста за 2018 год. Отразил проблемные вопросы по обеспечению населенных пунктов противопожарным водоснабжением, по недопущению на территории сельских поселений несанкционированных свалок мусора и строительных отходов.

Особое внимание уделил обеспечению пожарной безопасности на местах проживания одиноких престарелых граждан и многодетных семей.