Профилактическая беседа в детском саду с.Большие Нырси Тюлячинского района Республики Татарстан

29 января 2019 г., вторник

В январе текущего года работниками отдельного поста с. Большие Нырси Сабинского отряда противопожарной службы Республика Татарстан проведена беседа на противопожарную тематику с воспитанниками Большенырсинского детского сада Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан.

В ходе беседы детям в игровой форме доведена информация о том, что такое пожар, основные причины его возникновения, а также его последствия. Также ребятам разъяснили, что в случае пожара нужно быстро и организованно покинуть здание под руководством взрослых.

В завершении мероприятия детям вручены памятки о требованиях пожарной безопасности для дальнейшего изучения с родителями.