Пожарно-профилактическая работа в селе Елантово

11 января 2019 г., пятница

С целью предупреждения пожаров в жилом секторе, а также гибели на них людей, работниками отдельного поста по охране села Елантово Нижнекамского отряда противопожарной службы государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» проводится профилактическая работа по обходу индивидуальных жилых домов в районе выезда подразделения на территории Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Особое внимание уделяется социально неадаптированным гражданам. Всем домовладельцам напоминается о своевременной проверке и поддержании в исправном состоянии печного и газового оборудования, электрических обогревателей, а также о недопущении оставлении топящихся печей без присмотра.

Жильцам вручаются памятки по требованиям пожарной безопасности и напоминают о порядке действий в случае возникновения пожара.