Беседа о мерах пожарной безопасности в Убеевской средней общеобразовательной школе имени Дементьева П.В. Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

29 декабря 2018 г., суббота

С целью разъяснения правил безопасного поведения в школе и за ее пределами в период зимних каникул начальником отдельного поста по охране села Убей Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Ислановым А.В проведена профилактическая беседа с учениками МБОУ «Убеевской СОШ имени Дементьева П.В.» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

В ходе беседы учащимся довели правила поведения в местах с массовым пребыванием людей, напомнили о действиях в случае возникновения пожара, разъяснили меры, чтобы не допустить его возникновения и напомнили об опасности использования пиротехнических изделий.

В завершении все получили памятки о мерах пожарной безопасности.