Отработка оперативной документации и проверка источников противопожарного водоснабжения с. Ютазы Ютазинского муниципального района

29 декабря 2018 г., суббота

В преддверии новогодних и Рождественских праздников работниками отдельного поста по охране с.Ютазы Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведены дополнительные занятия по изучению оперативно-тактических особенностей объектов, на которых будут проводится праздничные мероприятия.

Так же осуществлена проверка пожарных гидрантов села Ютазы Ютазинского муниципального района Республики Татарстан на соответствие давления воды в сети установленным требованиям, герметичность клапанов и наличия указателей.

В результате проверки установлено, что в данном населенном пункте источники противопожарного водоснабжения исправны.