Профилактическая беседа с руководителями объектов, задействованных в проведении новогодних и Рождественских мероприятий

27 декабря 2018 г., четверг

В преддверии новогодних и Рождественских праздников работниками отдельного поста по охране села Нижние Чершилы Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена беседа с руководителями объектов задействованных в проведении праздничных мероприятий.

В ходе беседы подняты вопросы по осуществлению комплекса мер пожарной безопасности в период проведения праздничных мероприятий на объектах и в населенных пунктах, а также использование пиротехнических изделий только на отведенных для этого площадках.

В конце мероприятия всем вручены памятки о мерах пожарной безопасности с номерами «112», «01».