Профилактическая беседа в детском саду п. Лесхоз Сабинского муниципального района Республики Татарстан

14 декабря 2018 г., пятница

В рамках обучения детей мерам пожарной безопасности работниками государственного казенного учреждения « Пожарная охрана Республики Татарстан» проводятся регулярные профилактические мероприятия в школах и детских садах Республики Татарстан.

Так, работниками отдельного поста по охране п. Лесхоз Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан в декабре 2018 года проведена беседа в детском саду «Лейсан» Сабинского муниципального района Республики Татарстан.

Детям в игровой форме рассказали о мерах пожарной безопасности в детском саду и в быту. Разъяснили, как нужно действовать в случае возникновения пожара.

В завершении беседы, детям продемонстрировали снаряжение пожарного и раздали памятки по мерам пожарной безопасности.