Выступление на родительском собрании в детском саду с. Исенбаево Агрызского муниципального района.

10 декабря 2018 г., понедельник

С наступлением зимнего периода население активно использует бытовые электронагревательные приборы, но не все руководствуются требованиями пожарной безопасности и соблюдают правила эксплуатации.

В связи с этим 6 декабря 2018 года в рамках противопожарной пропаганды начальник отдельного поста села Исенбаево Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Шайхутдинов М.В. принял участие на родительском собрании детского сада села Исенбаево Агрызского муниципального района .

В своем выступлении начальник отдельного поста рассказал о наиболее распространенных причинах возникновения пожаров и их последствиях, проинструктировал родителей по мерам пожарной безопасности при работе с электроприборами и обратил внимание на необходимость проведения беседы на противопожарную тематику с детьми.

По окончании мероприятия начальник отдельного поста ответил на интересующие вопросы и вручил памятки о мерах пожарной безопасности.