Отработка карточки тушения пожара на детский сад №16 и среднюю общеобразовательную школу села Мамыково Нурлатского муниципального района Республики Татарстан

5 декабря 2018 г., среда

С целью повышения уровня готовности работников подразделений государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» к тушению пожаров на объектах с массовым пребыванием людей проводится планомерная отработка карточек тушения пожара.

Так, дежурной сменой отдельного поста по охране с.Мамыково Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена отработка карточки тушения пожара на детский сад №16 и средней общеобразовательной школы села Мамыково Нурлатского муниципального района Республики Татарстан, отработаны способы тушения пожара, изучены конструктивные особенности здания и источники противопожарного водоснабжения.

По окончании мероприятия проведена разъяснительная беседа с персоналом данных объектов по действиям при возникновении пожара с вручением памяток по мерам пожарной безопасности.