Подворовый обход с. Большие Тарханы Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

09.11.2018

С целью предупреждения возникновения пожаров, а также  гибели на них людей, работниками подразделений противопожарной службы Республики Татарстан регулярно проводятся подворовые обходы жилых домов.

Так, работниками отдельного поста по охране с. Большие Тарханы Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен подворовый обход частного жилого сектора с. Большие Тарханы Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

В ходе данного мероприятия жильцам напомнили о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности, об ответственности за свои действия, а также о недопустимости эксплуатации самодельного электрического и печного нагревательного оборудования.

По окончании бесед домовладельцам были вручены памятки и листовки по мерам пожарной безопасности с номерами вызова экстренных служб.