Открытый урок в Таканышской средней общеобразовательной школе Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

09.11.2018

В рамках профилактической работы по предупреждению пожаров, возникающих от детской шалости с огнем, работниками противопожарной службы Республики Татарстан проводятся открытые уроки в общеобразовательных учреждениях на тему «Пожарная безопасность».

Так, начальником отдельного поста по охране с. Нижний Таканыш Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен открытый урок в Таканышской средней общеобразовательной школе Мамадышского муниципального района Республики Татарстан. Детям было рассказано о правильных действиях при возникновении пожара, о том, как избежать его возникновения, а так же как пользоваться первичными средствами пожаротушения, уделив особое внимание детей на недопущение игр с огнем и легковоспламеняющимися жидкостями.