Сход граждан с жителями Большешемякинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

08.11.2018

Начальник  отдельного поста по охране села Большое Шемякино Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан  принял участие на сходе граждан на территории  Большешемякинского сельского  поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

В ходе мероприятия начальник отдельного поста ознакомил собравшихся жителей сельского поселения с противопожарной обстановкой в Республике Татарстан, указав на наиболее распространенные причины возникновения пожаров и их последствия, подвел промежуточные итоги операции «Жилище-2018» и проинструктировал население по мерам пожарной безопасности.

Собравшиеся с интересом выслушали выступление и задавали интересующие вопросы. После выступления сельчанам раздали памятки на противопожарную тематику.