Беседа с учащимися Антоновской средней общеобразовательной школы Спасского муниципального района Республики Татарстан

07.11.2018

С целью пропаганды и расширения знаний правил пожарной безопасности работниками отдельного поста по охране с. Антоновка Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена профилактическая беседа с учащимися 4-5 классов и преподавателями МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа» Спасского муниципального района Республики Татарстан.

Ребятам напомнили о мерах пожарной безопасности, рассказали о недопущении игры с огнем, эксплуатации неисправных электрических приборов. Особое внимание детей уделили на умение пользоваться первичными средствами пожаротушения и в завершение всем присутствующим раздали памятки.