«День открытых дверей» в отдельном посту по охране с. Убей Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан

7 ноября 2018 г., среда

Работниками отдельного поста по охране с. Убей Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен «День открытых дверей» для учащихся 7 класса МБОУ «Убеевская средняя общеобразовательная школа имени Дементьева П.В.» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

В ходе экскурсии работники отдельного поста рассказали ребятам про пожарную технику, показали чем оборудованы автомобили и для чего служат предметы из многочисленного пожарно-технического вооружения. Все желающие смогли посидеть в кабине пожарной машины и сделать фотографии на память. Также в ходе экскурсии детям рассказали о том, как вести себя в случае пожара и как не допустить его возникновения.