Профилактическое мероприятие в Чулпановской участковой больнице Нурлатского муниципального района Республики Татарстан

31 октября 2018 г., среда

Работниками ГКУ РТ «Пожарная охрана Республики Татарстан» особое внимание уделяется объектам, осуществляющим образовательную деятельность, объектам здравоохранения и социальной защиты с ночным пребыванием людей. Во время профилактических мероприятий работники подразделений противопожарной службы Республики Татарстан проводят с гражданами профилактические беседы о мерах пожарной безопасности.

Так, работниками отдельного поста по охране села Чулпаново Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена профилактическая беседа с медицинским персоналом Чулпановской участковой больницы Нурлатского муниципального района Республики Татарстан. Медицинским работникам были доведены требования пожарной безопасности в местах с ночным пребыванием людей, действиях персонала на случай возникновения пожаров и о правилах использования первичных средств пожаротушения. В завершении данного мероприятия всем присутствующим были вручены памятки о мерах пожарной безопасности.