Учебная отработка плана эвакуации в ГАУСО «Ново-Чурилинский психоневрологический интернат» Арского муниципального района Республики Татарстан

29 октября 2018 г., понедельник

Работниками отдельного поста по охране с. Сиза Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан совместно с Арским пожарно-спасательным гарнизоном проведена учебная отработка плана эвакуации в ГАУСО «Ново-Чурилинский психоневрологический интернат» Арского муниципального района Республики Татарстан.

При сработке системы звукового оповещения жильцы интерната под руководством персонала организованно покинули корпус на безопасное расстояние. Далее с работниками учреждения было проведено практическое занятие по применению первичных средств пожаротушения, а также противопожарный инструктаж, в ходе которого работники пожарной охраны напомнили о мерах пожарной безопасности.