Профилактическая беседа в пришкольном интернате № 1, № 2 Старомокшинской средней общеобразовательной школы имени В.Ф. Тарасова Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

26 октября 2018 г., пятница

Работниками отдельного поста по охране п. Мюд Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведена профилактическая беседа в пришкольном интернате № 1, № 2 Старомокшинской средней общеобразовательной школы имени В.Ф. Тарасова Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

В ходе беседы присутствующим разъяснили правила пользования электрическими приборами, напомнили действия в случае возникновения пожара и практически показали как правильно обращаться с первичными средствами пожаротушения. В завершение беседы детям и персоналу напомнили телефоны вызова пожарной охраны и экстренных служб, а также о необходимости соблюдения элементарных требований пожарной безопасности.