Противопожарный инструктаж с персоналом Большешемякинской средней общеобразовательной школы Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

23 октября 2018 г., вторник

Работниками подразделений противопожарной службы Республики Татарстан особое внимание уделяется объектам, осуществляющим образовательную деятельность, объектам здравоохранения и социальной защиты с ночным пребыванием людей.

Так, работниками отдельного поста по охране с. Большое Шемякино Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности с персоналом Большешемякинской средней общеобразовательной школы Тетюшского муниципального района Республики Татарстан. В ходе инструктажа персоналу доведены правила и порядок эвакуации в случае возникновения пожара, практически показано правильное обращение с первичными средствами пожаротушения.