«День открытых дверей» для учащихся МБОУ «Мамыковская средняя общеобразовательная школа» Нурлатского муниципального района Республики Татарстан

22 октября 2018 г., понедельник

Работниками отдельного поста по охране с. Мамыково Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен «День открытых дверей для учеников 6-го класса МБОУ «Мамыковская средняя общеобразовательная школа» Нурлатского муниципального района Республики Татарстан с показом служебных помещений, пожарной техники и пожарно-технического вооружения.

Также детям показали, какие средства пожаротушения используются для ликвидации огня, с помощью каких инструментов проводят аварийно-спасательные работы, куда поступает вызов и как огнеборцы выезжают на место возникновения пожара. Ребята с интересом рассматривали технику и, конечно же, не упустили возможность посидеть в кабине пожарного автомобиля и сделать фотографии на память. В рамках экскурсии начальник отдельного поста напомнил ребятам о соблюдении мер пожарной безопасности и недопустимости игр с огнем.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International