"День открытых дверей" в отдельном посту по охране с. Шуман Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан

18 октября 2018 г., четверг

Работниками отдельного поста по охране с. Шуман Казанского отряда противопожарной службы Республики Татарстан  проведен «День открытых дверей» для учеников Шуманской основной общеобразовательной школы Высокогорского муниципального района Республики Татарстан. Детям показали пожарно-техническое вооружение, гидравлический аварийно-спасательный инструмент, рассказали об основных причинах возникновения пожаров и как действовать при его возникновении. Также в ходе данного мероприятия затронули тему о мерах пожарной безопасности в осенне-зимний период и во время осенних каникул.

Дети с большим интересом слушали огнеборцев и получили ответы на все интересующие их вопросы.