Профилактический осмотр жилого сектора

18 октября 2018 г., четверг

В целях предупреждения пожаров в жилом фонде и в рамках пожарно-профилактической операции «Жилище-2018» работниками отдельного поста по охране с. Новое Ибрайкино Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан был проведен подворовый обход одиноких престарелых граждан, социально неблагополучных слоев населения с. Новое Ибрайкино Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

Работники противопожарной службы акцентировали внимание граждан на необходимость соблюдения требований пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов, призвали ответственно отнестись к устройству отопительных печей в соответствии с требованиями пожарной безопасности. Пожилым людям напомнили о соблюдении бдительности при обращении с огнем и недопущению оставления без присмотра в процессе топки печей.