Профилактическая работа в преддверии празднования Крещение Господня

12.01.2018

Регулярная профилактическая работа является эффективной борьбой с пожарами. В связи с чем, в рамках профилактической работы по предотвращению пожаров на культовых объектах, повышения уровня пожарной безопасности, работниками   отдельного поста   по    охране с. Ципья Сабинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проводится профилактическая работа в культовых учреждениях. Ведется разъяснительная беседа по требованиям пожарной безопасности, а также проводится инструктаж с разъяснением алгоритма безопасных действий при пожаре.

В целях предупреждения пожара в преддверии христианского праздника Крещение Господня командир отделения  отдельного поста с. Ципья Балтасинского муниципального района Перемечев Э.Н в церкви святителя Гурия провел с отцом Георгием инструктаж о мерах пожарной безопасности.       Особое внимание  уделялось состоянию путей эвакуации, мест хранения горючих масел, исправности первичных средств пожаротушения и пожарной автоматики, а также провели проверку противопожарного водоснабжения.