Профилактика пожаров

22.11.2017

В целях предупреждения возникновения пожаров в жилом секторе, а также гибели на них людей работниками по охране с. Антоновка  Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен подворовый обход с. Татарская Тахтала Спасского муниципального района Республики Татарстан. При этом на особый учет взяты места проживания одиноких престарелых граждан, многодетных семей и неблагополучных граждан.

При проведении профилактической беседы с домовладельцами было обращено внимание на соблюдение правил противопожарной безопасности при эксплуатации электроприборов, газового и печного оборудования. Также работники отдельного поста провели с жителями инструктаж о правильных действиях при пожаре и порядке набора номера телефона экстренных служб 01и 112.