Подворовый обход в с. Ерыклы Новошешминского муниципального района Республики Татарстан

09.11.2017

Работники государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» в районах Республики Татарстан проводят подворовые обходы. Особое внимание при проведении профилактических мероприятий уделяется неблагополучным семьям, одиноким престарелым гражданам.

Так, работниками отдельного поста с. Ерыклы  Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан проведен подворовый обход в с. Ерыклы Новошешминского муниципального района Республики Татарстан. В ходе профилактической работы гражданам разъяснили меры пожарной безопасности, раздали памятки с телефонами экстренных служб, а также осмотрели техническое состояние системы отопления, электросетей и газового оборудования в домах.

Аналогичное мероприятие проведено работниками отдельного поста по охране с. Новое Ибрайкино Чистопольского отряда противопожарной службы в с. Новое Ибрайкино Аксубаевского района Республики Татарстан.