Пресс-релиз

День открытых дверей в отдельном посту по охране с. Исенбаево Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан
20.10.2017

Работники подразделений государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» продолжают работу с детьми в рамках месячника Гражданской обороны.

Так, работники отдельного поста по охране с. Исенбаево Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан пригласили на экскурсию в подразделение учащихся младших классов Исенбаевской средней общеобразовательной школы Агрызского муниципального района Республики Татарстан. В ходе экскурсии ребята узнали много интересного из повседневной деятельности работников подразделений противопожарной службы. Начальник отдельного поста по охране с. Исенбаево Набережночелнинского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Шайхутдинов М.В. показал школьникам пожарную технику, ознакомил с пожарно-техническим вооружением.

По окончанию мероприятия огнеборцы раздали ребятам памятки по мерам пожарной безопасности, рассказали о действиях в случае возникновения пожара и напомнили телефоны вызова экстренных служб.

Смотреть полный текст